14.09.2020 16:24 Понедельник

Сотрудники, ветераны органов внутренних дел города Асбеста и члены Общественного совета поздравили с Днем знаний детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации

Традиционно ко Дню знаний сотрудники полиции и ветераны ОВД провели благотворительную акцию для детей социально-реабилитационных центров города Асбеста. Собрав личные денежные средства, они приобрели канцелярские товары и школьные принадлежности. Конечно, не обошлось без сладостей в этот замечательный праздник: торты с надписью «С Днем знаний!» для 5 возрастных групп обрадовали ребят. Члены Общественного совета при МО не остались в стороне, приготовив свои подарки.

В назначенное время председатель ветеранской организации Нина Сапегина, психолог лейтенант внутренней службы Анна Асташенкова, командир отдельной роты ППСП капитан полиции Константин Измоденов, председатель Общественного совета Татьяна Прохорова и член Общественного совета Ирина Нифантова посетили социально-реабилитационные центры с соблюдением мер безопасности. Дети встретили гостей с нескрываемой радостью, и было заметно, что они соскучились по общению. После поздравлений с началом учебного года и пожеланий здоровья, успехов в учебе, достижения поставленных целей и просто хорошего настроения гости вручили детям подарки, а председатель ветеранской организации угостила их сладостями.

К большому сожалению гостей и детей поздравление с праздником прошло в сокращенной форме из-за карантинных мероприятий, но все равно дети с удовольствием сфотографировались с гостями.

Председатель ветеранской организации

МО МВД России «Асбестовский» Н.В. Сапегина