30.04.2021 19:04 Пятница

О РЕЖИМЕ РАБОТЫ РЕГИСТРАЦИОННО-ЭКЗАМЕНАЦИОННОГО ОТДЕЛЕНИЯ ГИБДД

Госавтоинспекция города Асбеста сообщает, что регистрационно-экзаменационное подразделение в период «майских праздников» — 1, 2, 3 и 8, 9, 10 мая 2021 года прием граждан не осуществляет. По вопросам регистрации транспортных средств, выдаче и замены водительских удостоверений жители города могут обратиться в период с 4 по 7 мая, и далее, начиная с 11 мая, согласно установленному графику работы. Телефон для справок 6-17-48.

Вместе с тем запланировать посещение указанного подразделения можно, воспользовавшись Единым порталом государственных услуг www.gosuslugi.ru . Все заявители на получение услуг ГИБДД через указанный портал смогут оплатить госпошлину с 30%-ой скидкой. Здесь же можно заполнить и распечатать бланки документов, необходимые для получения государственных услуг по линии ГИБДД.

ОГИБДД МО МВД России «Асбестовский»