Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

03.06.2021 15:56 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Асбестовские полицейские и ветераны ОВД поздравили с Днем защиты детей воспитанников социально-реабилитационных центров.

Сотрудники и ветераны органов внутренних дел провели традиционные мероприятия ко Дню защиты детей. Сначала они посетили социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних № 2 (детский дом), где их встретили воспитанники разного возраста. Председатель ветеранской организации Нина Сапегина и психолог лейтенант полиции Анна Асташенкова поздравили ребят с праздником и началом лета, пожелали им здоровья, а также хорошего и безопасного отдыха. Гости из полиции подарили ребятам сладости.

Для детей другого социально-реабилитационного центра (приюта) сотрудники полиции, ветераны ОВД вместе со специалистами МБУ ФКиС «ФСЦ» АГО Жанной Федоровой, Кариной Клочко, Любовью Володькиной провели «Веселые старты». Ребята, разделившись на две команды, с удовольствием бегали, гоняли мячи, заплетали «косы». За победу в каждом конкурсе команда получала конфеты. При подведении итогов, как всегда, победила дружба, поэтому сладости и световозвращающие наклейки достались и участникам, и болельщикам – самым маленьким воспитанникам. После вручения подарков председатель ветеранской организации Нина Сапегина и психолог Анна Асташенкова поздравили детей с Днем защиты детей и пожелали здоровья и хорошего отдыха. Дети не сразу отпустили гостей, рассказывая о себе и своих жизненных планах.

Председатель ветеранской организации

МО МВД России «Асбестовский» Н.В.Сапегина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10