Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

08.06.2021 14:39 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Асбесте в рамках Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» общественники приняли участие в посадке деревьев

6 июня в поселке Белокаменном прошла акция "И пусть в России Пушкин длится...", посвященная Пушкинскому дню в России, организованная сельской библиотекой, членом Общественного совета при МО МВД России «Асбестовский» Еленой Сухановой. В честь 222-летия великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина участники акции заложили аллею из канадского клена и ели у стеллы на въезде в посёлок.

Костюмированное шествие героев из сказок Пушкина во главе с самим виновником торжества прошло от Дворца культуры до места посадки аллеи под звучание стихов поэта. В мероприятии приняли участие дети, молодёжь и взрослые, любящие русскую литературу и чтение, неравнодушные к жизни посёлка.

Организаторы надеются, что пушкинская аллея в скором времени будет красивым достоянием посёлка, а маленькие ели будут расти вместе с ребятишками, которые их посадили.

После высадки деревьев, все участники были приглашены в сельскую библиотеку, где пили чай с именинным тортом и читали стихи, сказки и поэмы А.С. Пушкина!

Общественный совет при

МО МВД России «Асбестовский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22