Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

10.08.2021 12:19 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники полиции Асбеста продолжают проводить рейдовые мероприятия по контролю за соблюдением масочного режима

Сотрудники полиции МО МВД России «Асбестовский» на постоянной основе проводят профилактические мероприятия по соблюдению требований Роспотребнадзора по профилактике распространения COVID-2019.

Накануне в рейдовых мероприятиях по магазинам и торговым центрам города и близлежащих поселков приняли участие участковые уполномоченные полиции, инспектора по делам несовершеннолетних, сотрудники патрульно-постовой службы.

В ходе проведения рейдов полицейские продолжают разъяснять гражданам о необходимости соблюдения мер по пресечению распространения коронавирусной инфекции.

В отношении нарушителей сотрудниками органов внутренних дел составлено 17 протоколов по статье 20.6 Кодекса РФ об административных правонарушениях, которые в дальнейшем рассмотрит суд. Нарушителям грозит штраф в размере от 1 до 30 тысяч рублей.

Полиция Асбеста напоминает гражданам, что на территории Свердловской области продолжает действовать «масочный режим». Использование средств индивидуальной защиты обязательно в закрытых помещениях и в любых местах, где одновременно могут находиться более 50 человек.

МО МВД России «Асбестовский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29