10.02.2023 17:02 Пятница

Сотрудники МО МВД России «Асбестовский» совместно с администрацией, ГИМС МЧС провели профилактический рейд по местам зимней рыбалки

Источник: МО МВД России «Асбестовский»

Сотрудник межмуниципального отдела участковый уполномоченный старший сержант полиции Дмитрий Ногин совместно с администрацией, ГИМС МЧС продолжают профилактическую работу на территории рефтинского водохранилища, направленную на информирование граждан о правилах поведения на водоемах во время зимней рыбалке. Участники рейда проводят беседы, вручают памятки о безопасном поведении на льду.

Для обеспечения собственной безопасности нужно соблюдать ряд мер и условий, и тогда зимняя рыбалка будет приносить исключительно отдых и удовольствие. Самые опасные периоды это первый и последний лед. В это время нужно проявлять особую бдительность, находясь на льду, чтобы увлечение рыбалкой не обернулось трагедией.