Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

08.02.2023 10:01 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Полицейские Асбеста совместно с представителями субъектов системы профилактики в очередной раз провели рейд по семьям, находящимся в социально-опасном положении

Автор: МО МВД России «Асбестовский»

Инспектор отдела по делам несовершеннолетних МО МВД России «Асбестовский» старший лейтенант полиции Татьяна Черепкова совместно с представителем МЧС (Госпожнадзора) начальником ОНДиПР АГО, МГО, ГОР УНДиПР ГУ МЧС России по СО майором внутренней службы Мурадом Исаевым, специалистом по социальной работе ГАУ "КЦСОН Светланой Крутиковой и социальным педагогом МАОУ "СОШ 17" Наирой Петросян п. Рефтинский посетили 7 семей находящиеся в социально-опасном положении, вручали памятки по профилактике пожаров.

В ходе рейда, участники проверили жилищно-бытовые условия, соблюдение санитарных норм и противопожарных мер при ведении домашнего хозяйства, а также надлежащим ли образом родители исполняют обязанности по содержанию и воспитанию своих детей. Родителям порекомендовали не оставлять в свободном доступе источники огня и регулярно проводить с детьми беседы на противопожарную тематику, рассказывая, что игры с огнём могут привести в беде.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28