17.03.2022 11:26 Четверг

Организована горячая линия!

Прокуратурой города организована горячая линия по приему сообщений граждан.

Граждане могут обращаться по вопросам защиты прав участников долевого строительства, трудового, медицинского законодательства, защиты прав заёмщиков, в том числе по фактам незаконного повышения в одностороннем порядке банками условий (в частности, процентных ставок) по ранее заключенным кредитным договорам займам и ипотеки, неправомерных действий при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности по инициативе кредитных организаций и незаконного оборота алкогольной продукции, по тел. 8 (343) 65-2-09-29.