Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

19.06.2019 17:06 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уральский выставочный центр оформил право собственности на конгресс-холл МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО»

17 июня 2019 г. Управление Росреестра по Свердловской области провело государственную регистрацию прав на конгресс-холл МВЦ «Екатеринбург — ЭКСПО».

Стоит отметить, что первым деловым мероприятием, которое примет новое здание, станет саммит производства и индустриализации (GMIS), который пройдет в Екатеринбурге с 9 по 11 июля. На него ждут представителей иностранных государств и Президента Российской Федерации Владимира Путина.

«Ожидаемое число участников саммита более 2000 человек, в том числе около 500 представителей российских и международных СМИ», – отметил советник Президента Российской Федерации, ответственный секретарь оргкомитета GMIS Антон Кобяков.

«Екатеринбург сделал важный шаг в подготовке к масштабным мероприятиям. Перед Управлением стояла задача: в кратчайшие сроки провести регистрацию в полном соответствии с действующим законодательством, и мы это с удовольствием сделали», — отметил Игорь Цыганаш, руководитель Управления Росреестра по Свердловской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15