02.12.2019 11:50 Понедельник

В свердловские отделения почтовой связи поступили куклы в почтовой форме

На полках почтовых отделений Свердловской области появились уникальные куклы – оператор почтовой связи Милана, сотрудница отделения Полина и постоянный клиент почты – путешественница Марина.

Новая линейка брендированных игрушек разработана в 2019 году. Кукла «Милана» представлена в форме оператора почтовой связи с необходимыми аксессуарами, создающими рабочее место оператора связи. При производстве всей линейки товаров используются качественные и безопасные материалы, продукция имеет все необходимые сертификаты.

«Можно смело назвать этот эксперимент с куклами «знакомством с профессией. Расширение ассортимента брендированной продукции Почты России за счет линейки почтовых игрушек закономерно в преддверии новогодних праздников», — отметила начальник Екатеринбургского почтамта Наталья Доронина.

В настоящее время, в отделениях связи представлен широкий ассортимент брендированной продукции и коллекций игрушек от Почты России: конструкторы и 3D-пазлы с логотипом Почты России, сборные модели самолетов, выполненные в ливрее «Почта России», почтовый шоколад, канцелярские товары. Коллекционная серия почтовых автомобилей, которая пользуется наибольшим спросом среди клиентов, состоит уже из 9 моделей, включая УАЗ «Hunter», Лада «4х4» («Нива»), «ГАЗель», «Волга», легендарную «буханку» — УАЗ-452 и грузовик КАМАЗ с прицепом.