Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

22.02.2019 15:14 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Почтовые отделения Свердловской области будут работать и в праздничные дни

Для обеспечения бесперебойного и качественного предоставления полного спектра услуг почтовой связи в Свердловской области 77 отделений Почты России будут работать 23 февраля и 8 марта.

Режим работы остальных отделений почтовой связи

В пятницу 22 февраля и в четверг 7 марта почтовые отделения всех классов будут работать по установленному графику с сокращением рабочего дня на один час.

23 февраля и 8 марта 2019 года в Свердловской области будут работать 76 отделений почтовой связи, из них 49 отделений – в Екатеринбурге, включая Главпочтамт 620000 (пр.Ленина, 39). 23 февраля они будут работать по графику субботы, а 8 марта — по графику пятницы с сокращением рабочего дня на один час.

Для остальных отделений эти дни являются выходными — не осуществляются обмен и доставка почтовых отправлений, периодических печатных изданий и выемка письменной корреспонденции из почтовых ящиков.

24 февраля и 9 марта отделения Почты России будут оказывать услуги по установленному режиму работы.

Для бесперебойной и своевременной доставки пенсий и пособий, почтовых отправлений и периодических изданий для ряда сельских почтовых отделений может быть установлен иной режим работы.

Доставка пенсий и пособий в выходные и праздничные дни будет осуществляться по согласованию с региональными отделениями Пенсионного фонда РФ с учетом особенностей организации их доставки в конкретном регионе.

Пользователи мобильного приложения Почты России могут оперативно уточнить график работы или найти на карте ближайшее открытое почтовое отделение. Приложение Почты России доступно для мобильных устройств на базе платформ iOS, Android, Windows Phone.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33