Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Свердловчане приобрели более 3000 цифровых приставок в отделениях Почты России

С начала года жители области приобрели более 3000 приставок в отделениях Почты России для приема цифрового телесигнала. Наибольшим спросом приставки пользуются у жителей Нижнетагильского и Ирбитского районов.

Цифровые приставки доступны во всех отделениях почтовой связи по Свердловской области. Кроме того, почтальоны доставляют приставки под заказ клиентов. Заказать цифровую приставку можно также по телефону горячей линии: 8-800-1-000-000. Клиенту подскажут ближайшее отделение почтовой связи, куда следует подойди за товаром. С целью оповещения населения о предстоящем отключении аналогового вещания в почтовых отделениях размещены информационные плакаты.

Стоимость оборудования составляет 990 рублей. В комплект входит шнур, а также пульт с батарейками. В настоящее время заказаны дополнительные комплекты для удовлетворения растущего спроса.

«Почта России обладает самой масштабной в стране сетью отделений. При этом 72% отделений почтовой связи располагаются в сельской местности, где отсутствую розничные точки с широким ассортиментом продукции, — отметил директор МР Урал Почты России Дмитрий Киселев. — Использование сети отделений почтовой связи и логистической инфраструктуры Почты России для реализации цифровых приставок поможет повысить их доступность для населения по всей территории страны».

Для заказа на онлайн площадке market.pochta.ru также доступны комнатные антенны, комплекты для приема бесплатного цифрового телевидения. Клиенты могут выбрать заинтересовавшую их позицию, оформить заказ и получить доставленный товар в своем почтовом отделении. Оплатить приставку можно как при оформлении заказа, так и при его получении.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2