Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приглашаем всех к участию в Конкурсах «Потребитель года-2018» и «Назад в будущее»

Автор: Е.А. Брагина
Начальник Асбестовского отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловской области

15 марта – Всемирный день защиты прав потребителей под девизом «Цифровой мир: надежные смарт-устройства»! Приглашаем всех к участию в ежегодном Конкурсе на тему «Потребитель года-2018» и в конкурсе художественного творчества «Назад в будущее»!

Приглашаем всех к участию в ежегодном Конкурсе на тему: «Потребитель года-2018»

Условия участия в конкурсе:

1. Конкурс проводится с 12 февраля по 15 марта 2019 года в два этапа:

- в период с 12 февраля по 11 марта проводится прием заявок участников и документов, подтверждающих успешное разрешение спора;

- в период с 12 марта по 15 марта осуществляется подведение итогов: изучаются и оцениваются представленные материалы, определяется и награждается победитель.

2. Все материалы направляются в отдел по защите прав потребителей на электронный адрес: mail_03@.66.rospotrebnadzor.ru или должны быть переданы нарочно по адресу: г. Асбест, ул. Ладыженского, д. 17, каб. 104,306,307 в срок до 04 марта.

3. В конкурсе могут принимать участие жители ГО: Асбестовского, Рефтинского, Заречного, Белоярского, р.п. Верхнее Дуброво, п. Малышева и п. Уральский:

- достигшие совершеннолетия (18 лет);

- имеющие документальное подтверждение решения потребительских споров в 2018 году (судебные решения, мировые соглашения, ответы на обращения, претензии и пр.) и фактическое исполнение заявленных требований;

- принимающие условие публичности Конкурса (участие в пресс-конференции в г. Екатеринбурге; интервью в СМИ по запросу).

4. Участник предоставляет в Асбестовским отделом Управления Роспотребнадзора по Свердловской области и Асбестовским филиалом ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» историю собственного успеха в защите своих потребительских прав в письменном виде, подтверждает факт документально, заполняет карточку участника конкурса, где указывает достоверную информацию о себе и дает согласие с условиями проведения конкурса.

5. Победитель награждается дипломом, ценным подарком от Управления Роспотребнадзора по Свердловской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области».

Более подробную информацию об условиях конкурса Вы можете получить по адресу: г. Асбест, ул. Ладыженского, д. 17, каб. 104,306,307 или по тел. 2-48-17, 2-58-49.

Желаем всем активного участия и победы в конкурсе!


Приглашаем всех к участию в конкурсе художественного творчества: «Назад в будущее»

Условия участия в конкурсе:

1. Конкурс проводится с 12 февраля по 29 марта 2019 года в два этапа:

- в период с 12 февраля по 22 марта проводится прием заявок участников и конкурсных материалов;

- в период с 22 марта по 29 марта подведение итогов.

2. Все материалы направляются в отдел по защите прав потребителей на электронный адрес: mail_03@.66.rospotrebnadzor.ru или должны быть переданы нарочно по адресу: г. Асбест, ул. Ладыженского, д. 17, каб. 104,306,307 в срок до 11 марта.

3. В конкурсе могут принимать участие жители ГО: Асбестовского, Рефтинского, Заречного, Белоярского, р.п. Верхнее Дуброво, п. Малышева и п. Уральский старше 14 лет.

4. Участник предоставляет в Асбестовским отделом Управления Роспотребнадзора по Свердловской области и Асбестовским филиалом ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» созданное им изображение в форме фотографического изображения («фотожаб»), карикатур, комиксов, плакатов, рисунков, коллажей и пр. в цифровом или бумажном формате с изображением литературных героев, исторических личностей прошлого времени с современными смарт-устройствами («умной электроникой») с кратким описанием сюжета с указанием изображенного героя(ев) и смарт-устройств(а).

5. Победитель награждается дипломом, ценным подарком от Управления Роспотребнадзора по Свердловской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области».

Подробную информацию об условиях конкурса Вы можете получить по адресу: г. Асбест, ул. Ладыженского, д. 17, каб. 104,306,307 или по тел. 2-48-17, 2-58-49.

Желаем всем активного участия и победы в конкурсе!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45