Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

22.04.2021 15:46 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Более 200 консультаций по потребительским вопросам было дано специалистами Асбестовского Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» за 1 кв. 2021 года.

В 2021 году специалистом консультационного пункта для потребителей Асбестовского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» оказано 252 консультации, из них 7 консультаций на личном приеме и 245 по телефону.

По заявлению граждан за указанный период специалистом пункта подготовлены претензии по вопросам оказания туристических услуг, продажи мобильных телефонов, одежды, изделий медицинского назначения, продажи товаров дистанционным способом и по иным вопросам.

В целях повышения информированности населения проведены 4 горячих линии и 4 обучающих семинара для потребителей, подготовлено 29 публикаций в средства массовой информации, выданы 125 информационных памяток для потребителей.

По возникающим вопросам за консультацией, составлением досудебных документов (составления исков, претензий), Вы можете обратиться в Консультационный пункт по защите прав потребителей Асбестовского филиала ФБУЗ «Центр гиены и эпидемиологии в Свердловской области» по телефону: 8(34365) 2-58-49.

Главный врач Асбестовского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области

Е.В. Гилева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4