Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

10.03.2017 16:12 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении плана мероприятий по проведению Всемирного дня защиты прав потребителей под девизом «Потребительские права в цифровую эпоху» на территории Асбестовского городского округа

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Распоряжения администрации
  • Тег:
    Торговля
  • № документа:
    134-РА
  • Дата принятия:
    10.03.2017
  • Дата
    размещ.:
    10.03.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В целях эффективной защиты законных прав и интересов жителей Асбестовского городского округа, в соответствии с Законом Российской Федерации от 07 февраля 1992 года № 2300-1 «О защите прав потребителей», руководствуясь Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьями 27, 30 Устава Асбестовского городского округа, письмом территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области городе Асбест и Белоярском районе:

1. Утвердить План мероприятий по проведению Всемирного дня защиты прав потребителей под девизом «Потребительские права в цифровую эпоху» на территории Асбестовского городского округа (прилагается):

2. Разместить настоящее распоряжение на официальном сайте администрации Асбестовского городского округа www.asbestadm.ru в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации Асбестовского городского округа Л.И. Кирьянову.

Глава администрации Асбестовского городского округа Н.Р. Тихонова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51