Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

  • Всего материалов:
    4
  • Самый ранний:
    29.04.2018
  • Самый поздний:
    03.02.2020
Найдено 4 объекта
03.02.2020

О целевых моделях в ШКОЛЕ РОСРЕЕСТРА

24 января в рамках деятельности «Школы Росреестра» специалисты Управления Росреестра по Свердловской области (Управление) совместно с представителями филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по УФО и Министерством строительства и развития инфраструктуры Свердловской области провели очередное учебное занятие для представителей муниципальных органов, главных архитекторов и непосредственно исполнителей по муниципальным контрактам по подготовке градостроительной и землеустроительной документации. Главными темами семинара стали вопросы реализации показателей целевой модели «Постановка на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества», а также взаимодействие с Росреестром при подготовке генеральных планов муниципальных образований и внесению в ЕГРН сведений о границах населенных пунктов и территориальных зон.
18.12.2018

В Совете Федерации прошел VI Съезд Общероссийской общественной организации «Всероссийский Совет местного самоуправления»

Общероссийская общественная организация «Всероссийский Совет местного самоуправления» (ВСМС), более десяти лет оказывающая активное содействие укреплению института местного самоуправления, повышению его эффективности, провела 6 декабря 2018 года, к 25-летию принятия Конституции Российской Федерации, VI Съезд организации.
01.06.2018

Всероссийский Совет местного самоуправления провел селекторное совещание с региональными отделениями

23 мая 2018 года Всероссийский Совет местного самоуправления провел селекторное совещание с региональными отделениями в режиме видеоконференции по каналам связи Центрального и региональных исполнительных комитетов Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
29.04.2018

Состоялось очередное заседание Инвестиционного совета

24 апреля 2018 года заместитель руководителя Управления Росреестра по Свердловской области Юлия Иванова приняла участие в заседании Инвестиционного совета. Заседание прошло под руководством Первого Заместителя Губернатора Свердловской области Алексея Орлова.