Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

  • Всего материалов:
    22
  • Самый ранний:
    24.03.2017
  • Самый поздний:
    21.04.2020

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 22 объекта
21.04.2020

Свердловский Росреестр напоминает землепользователям о необходимости соблюдения мер пожарной безопасности

Несмотря на установленные меры ограничения, связанные с карантином на территории Свердловской области, Управление Росреестра по Свердловской области (Управление) рекомендует гражданам не нарушать режим самоизоляции. Граждане-нарушители рискуют быть привлечены к административной ответственности, не только за невыполнение правил поведения и санитарных норм в условиях режима повышенной готовности, но и за нарушение правил пожарной безопасности во время дачного сезона. Предприятиям, которым допустимо выполнять в указанный период сельскохозяйственные работы, необходимо также помнить о соблюдаемых мерах. Ежегодно в Свердловской области фиксируются сельскохозяйственные палы на землях сельскохозяйственного назначения, чем усложняется пожароопасная обстановка, причиняется вред окружающей среде.
29.11.2019

Энергетики РГРЭС призывают соблюдать меры безопасности во время зимней рыбалки

Со стабильным понижением температуры в Свердловской области начинается сезон зимней рыбалки. Рефтинское водохранилище традиционно востребовано у рыбаков, но специалисты Рефтинской ГРЭС предупреждают: рыбалка в районе гидротехнических сооружений: глубинного водозабора, плотины, сбросных каналов – опасна для жизни!
21.07.2019

Энергетики напоминают об опасности купания на гидротехнических сооружениях Рефтинской ГРЭС

В связи с установившейся на Урале жарой специалисты Рефтинской ГРЭС напоминают: купание на гидротехнических сооружениях станции опасно для жизни!
22.05.2019

Конкурс «Доброволец России – 2019»: приглашаем к участию волонтеров для реализации своих инициатив

Стартовала регистрация на Всероссийский конкурс «Доброволец России – 2019». Ежегодный конкурс волонтерских проектов, направленный на выявление и поддержку инициативных людей, создание социальных лифтов для неравнодушных и активных граждан. С 2010 года конкурс объединяет добровольцев по всей стране, лучшие из которых получают возможность реализовать свои инициативы. Грантовый фонд конкурса составляет 45 000 000 руб.
15.05.2019

На Рефтинской ГРЭС подготовились к пожароопасному периоду

Сотрудники Рефтинской ГРЭС подготовились к пожароопасному периоду. Они провели профилактические осмотры оборудования, инструктаж оперативного персонала станции и подрядных организаций, проверили территорию энергетических объектов. Эти меры необходимы для обеспечения надежного энергоснабжения потребителей электроэнергии Урала и Сибири.
18.04.2019

Росреестр напоминает землевладельцам Свердловской области о необходимости соблюдения мер пожарной безопасности

Ежегодно с наступлением весенне-летнего сезона в Свердловской области фиксируются сельскохозяйственные палы на землях сельскохозяйственного назначения, чем усложняется пожароопасная обстановка. Как показывает статистика, большой всплеск природных пожаров наблюдается в выходные дни, когда люди массово направляются отдыхать на природу, а также во время дачного сезона.
15.04.2019

«Ростелеком» подготовил объекты связи в Свердловской области к весеннему паводку

«Ростелеком» в Свердловской области завершил работы по подготовке объектов связи к весеннему паводку. Для этого связисты провели дополнительную проверку средств аварийного энергообеспечения и готовности экипажей аварийных служб подвижного узла связи к оперативному развертыванию в чрезвычайной ситуации.
02.04.2019

К паводку лучше подготовиться заранее

Некоторые территории в Свердловской области могут быть затопленными при наступлении весеннего паводка. Напомним, что гидрографическая сеть области состоит из 18 414 рек общей протяженностью более 68 тысяч километров.
06.02.2019

Памятка для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, организующих публичный доступ к Wi-Fi сетям

Управление Роскомнадзора по Уральскому федеральному округу публикует Памятку для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, организующих публичный доступ к Wi-Fi сетям.
03.09.2018

Евгений Куйвашев в День солидарности в борьбе с терроризмом принял участие в открытии памятника герою-уральцу

Губернатор Евгений Куйвашев 3 сентября принял участие в открытии памятника Александру Гуменюку – бойцу группы «Альфа» Федеральной службы безопасности, погибшему при исполнении служебного задания в Грозном. Мемориал установлен на родине героя в поселке Исток.
09.08.2018

В Свердловской области обнаружен геном вируса АЧС

В июле 2018 года Лабораторно диагностическим центром федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральный центр охраны здоровья животных» в ООО «Митко» (г. Екатеринбург, ул. Селькоровская, 82б был обнаружен геном вируса африканской чумы свиней.
19.06.2018

Рефтинская и Среднеуральская ГРЭС ПАО «Энел Россия» готовы к пожароопасному сезону

На уральских электростанциях ПАО «Энел Россия» завершились мероприятия по подготовке к пожароопасному сезону.