Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

  • Всего материалов:
    13
  • Самый ранний:
    18.04.2018
  • Самый поздний:
    01.03.2023
Найдено 13 объектов
01.03.2023

Внимание! Разыскиваются очевидцы ДТП.

Госавтоинспекция МО МВД России «Асбестовский» разыскивает свидетелей ДТП, произошедшего 9 февраля 2023 года в 13:30 часов в поселке Рефтинский на регулируемом перекрестке в районе дома №45 по улице Гагарина, где столкнулись автомашины «Рено Сандеро» и «Хендэ Соната».
07.12.2020

Безопасный новый год!

Наиболее распространенные причины пожаров – неосторожное обращение с огнем, нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования и нарушение правил устройства и эксплуатации печей. С наступлением новогодних праздников возрастает опасность пожаров и травматизма людей по причине неосторожного обращения с огнем и использования пиротехнических средств, нарушений правил установки елок и подключения электрических гирлянд.
07.12.2020

Информация о пожарах в Асбестовском городском округе за одиннадцать месяцев 2020 года

Анализ оперативной обстановки с пожарами показал, что за одиннадцать месяцев 2020 года на территории Асбестовского городского округа зарегистрировано 149 пожаров. При пожарах погибли 5 человек, 4 человека получили травмы. Прямой ущерб от пожаров 119,2 тыс. руб.
06.10.2020

Информация о пожарах в Асбестовском городском округе за девять месяцев 2020 года

Анализ оперативной обстановки с пожарами показал, что за девять месяцев 2020 года на территории Асбестовского городского округа зарегистрировано 135 пожаров. При пожарах погибли 4 человека, 4 человека получили травмы. Прямого ущерба от пожаров нет.
13.08.2020

Информация о пожарах в Асбестовском городском округе за семь месяцев 2020 года

Анализ оперативной обстановки с пожарами показал, что за семь месяцев 2020 года на территории Асбестовского городского округа зарегистрировано 105 пожаров. При пожарах погибли 4 человека, 4 человека получили травмы. Прямого ущерба от пожаров нет.
21.05.2020

Приостановлена деятельность торгового киоска «Шаурма»

Асбестовским отделом Управления Роспотребнадзора по Свердловской области в торговом киоске «Шаурма» ИП Мовсисян А.В., расположенном по адресу: Свердловская область, Белоярский район, р.п.Белоярский, ул. Ленина, на территории дома №266 проведен контроль выполнения мероприятий, направленных на недопущение заноса и распространения коронавирусной инфекции в период осуществления на территории Свердловской области ограничительных мероприятий.
21.05.2020

Профилактика правонарушений торговли товарами -Об особенностях онлайн торговли и трансграничных покупок в период пандемии коронавируса

По последним данным некоторых исследований онлайн-продажи товаров повседневного спроса существенно выросли в натуральном выражении. В большинстве регионов торговля любыми товарами разрешена в онлайн-формате, в то время как стационарные магазины, если они не реализуют товары первой необходимости – закрыты. В этой связи Асбестовский отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области напоминает правила безопасных онлайн-покупок, а также о рекомендациях как не стать жертвой мошенников, покупая товары в интернете.
28.12.2019

Уважаемые жители Асбестовского городского округа!

В целях предотвращения возможных противоправных действий, террористических актов и чрезвычайных ситуаций в местах проведения праздничных мероприятия проявляйте бдительность, при обнаружении подозрительных предметов или угрозы террористического акта сообщите в правоохранительные органы.
29.08.2019

Будьте бдительны в период проведения мероприятий, посвященных Дню знаний, Дню солидарности в борьбе с терроризмом!

В местах проведения праздничных мероприятия проявляйте бдительность! При обнаружении подозрительных предметов или угрозы террористического акта сообщите в правоохранительные органы!
24.07.2019

Управление ФНС предупреждает о случаях мошенничества, направленных на завладение денежными средствами граждан

Управление ФНС России по Свердловской области информирует, что в настоящее время на территории Свердловской области неизвестными лицами организована мошенническая схема, направленная на завладение денежными средствами граждан – индивидуальных предпринимателей.
14.12.2018

Будьте бдительны в период новогодних праздников!

В местах проведения праздничных мероприятия проявляйте бдительность! При обнаружении подозрительных предметов или угрозы террористического акта сообщите в правоохранительные органы!
18.05.2018

О введении особого противопожарного режима на территории Асбестовского городского округа

С 19.05.2018 на территории Асбестовского городского округа введен особый противопожарный режим.