Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

  • Всего материалов:
    13
  • Самый ранний:
    18.07.2017
  • Самый поздний:
    12.09.2022

Новости

Страница поиска материалов

Найдено 13 объектов
12.09.2022

Уважаемые асбестовцы, дорогие земляки!

Благодарю вас за то, что нашли время и пришли на избирательные участки: проголосовали за тех кандидатов, которым доверяете. В Свердловской области 11 сентября прошли выборы Губернатора. Также в этот день состоялись выборы депутатов в Думу нашего города.
02.06.2021

Евгений Куйвашев поблагодарил уральцев за активность в выборе дизайн-проектов общественных городских пространств

Губернатор Евгений Куйвашев поблагодарил жителей Свердловской области, активно выбиравших дизайн-проекты благоустройства населённых пунктов нашего региона. В онлайн-голосовании, проходившем в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», приняли участие более 552 тысяч жителей Среднего Урала.
02.07.2020

Глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова поблагодарила жителей, принявших участие в Общероссийском голосовании

Уважаемые асбестовцы! С 25 июня по 1 июля 2020 года состоялось знаковое историческое событие — Общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. Событие, которое определит путь развития России на долгие годы вперед. Впервые в истории нашей страны голосование было организовано в течение нескольких дней, с целью предотвращения распространения коронавирусной инфекции, и с целью соблюдения необходимых в этот период санитарных условий. Благодарю всех жителей, принявших участие в Общероссийском голосовании и выразивших свою позицию. Активность, ответственность и неравнодушие жителей Асбеста – это залог процветания нашего города. Мы строим будущее все вместе! Наталья Тихонова, глава Асбестовского городского округа.
30.06.2020

11 июня 2020 года под руководством главы города Натальи Тихоновой состоялось заседание антитеррористической комиссии

11 июня 2020 года в администрации города под руководством главы города Натальи Тихоновой состоялось внеочередное совместное заседание антитеррористической комиссии в Асбестовском городском округе и оперативной группы в Асбестовском городском округе, на котором обсудили вопросы безопасности при подготовке и проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.
26.06.2020

Общероссийское голосование

Глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова приняла участие в Общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.
25.06.2020

ОБРАЩЕНИЕ ГЛАВЫ АСБЕСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА НАТАЛЬИ РОБЕРТОВНЫ ТИХОНОВОЙ К ЖИТЕЛЯМ

Уважаемые жители Асбестовского городского округа, уважаемые избиратели! С 25 июня по 1 июля 2020 года проходит общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.
22.06.2020

В Свердловской области продолжает работать «горячая линия» по вопросам голосования по поправкам в Конституцию

В Общественной палате Свердловской области продолжает работать «горячая линия» по вопросам голосования по поправкам в Конституцию. Все желающие могут позвонить по номеру 8-800-550-40-96. Горячая линия работает по будням с 9.00 до 18.00 На сайте Общественной платы Свердловской области также есть кнопка «Горячая линия», перейдя по которой, в разделе «Вопрос-ответ» можно найти всю интересующую информацию.
12.10.2019

Новый состав городской Думы школьников сформирован

11 октября 2019 года в администрации города состоялось первое заседание вновь избранных депутатов городской Думы школьников VIII созыва.
19.03.2018

Подведены итоги рейтингового голосования за благоустройство общественных территорий Асбеста

Асбестовцы приняли активное участие в рейтинговом голосовании по выбору приоритетов благоустройства – общественных территорий, которые будут реконструированы в 2018 и 2019 годах.
18.03.2018

Глава Асбестовского городского округа Наталья Тихонова высказалась за благоустройство Аллеи Победы и сквера по улице Мира в рамках рейтингового голосования

Глава Асбестовского городского округа 18 марта, отдав свой голос на выборах Президента России, приняла участие в рейтинговом голосовании по приоритетам благоустройства — 2018.
18.03.2018

Глава Асбестовского городского округа Наталья Тихонова проголосовала на выборах Президента Российской Федерации

Глава Асбестовского городского округа Наталья Тихонова 18 марта приняла участие в выборах Президента Российской Федерации.