Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

  • Всего материалов:
    35
  • Самый ранний:
    03.07.2018
  • Самый поздний:
    29.05.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 35 объектов
29.05.2023

Более 7 тысяч семей в Свердловской области получают ежемесячную выплату из материнского капитала

В Свердловской области ежемесячную выплату на ребенка до 3 лет из средств материнского капитала получает 7 тысяч семей. Мера поддержки полагается семьям с доходом ниже двух прожиточных минимумов на человека без дополнительных требований к занятости или имуществу родителей.
19.04.2023

ОСФР по Свердловской области с начала года оплатил услуги по родовым сертификатам для более 9 тысяч женщин и 9,2 тысяч новорожденных

Объем перечисленных в медицинские организации средств за оказанные услуги в первом квартале 2023 года составил более 97,5 млн. рублей. Деньги направлены на оплату услуг, предоставленных в связи с беременностью и рождением детей.
19.04.2023

Больше 20 тысяч свердловчан получили проактивные уведомления о будущей пенсии с начала года

С начала года Социальный фонд Свердловской области направил 20 тысячам свердловчан проактивные уведомления о размере будущей страховой пенсии по старости. Такие сведения поступили в личный кабинет на портале госуслуг мужчинам, достигшим 45 лет, и женщинам, которым исполнилось 40 лет.
19.04.2023

Индексация пенсий и новые социальные выплаты: управляющий ОСФР по Свердловской области Елена Альшиц подвела итоги первых месяцев работы

Об итогах работы Отделения СФР за три месяца рассказала управляющий ОСФР по Свердловской области Елена Альшиц на пресс-конференции в пресс-центре ТАСС-Урал, которая состоялась 6 апреля.
04.04.2023

Массовые социально значимые услуги в сфере строительства в электронном виде

На сегодняшний день 12 массовых социально значимых услуг в сфере строительства Свердловской области доступны в электронном виде на Едином портале государственных и муниципальных услуг.
23.03.2023

Ежемесячная выплата из маткапитала будет перечисляться семьям в единый день доставки

Начиная с июня этого года будет введена единая дата выплат из материнского капитала на детей до 3 лет. Семьи, оформившие такую меру поддержки, начнут получать средства 5-го числа каждого месяца. Приходить они будут не за текущий, а за предыдущий месяц.
23.03.2023

Когда свердловским пенсионерам начнет поступать пенсия с учетом пропущенных индексаций

Отделение Социального фонда России по Свердловской области напоминает, что работающим пенсионерам начисление всех «пропущенных» индексаций производится сразу после увольнения с работы.
23.03.2023

Социальный фонд предоставляет в Крыму и Севастополе свыше полумиллиона услуг в год

Социальный фонд России оказывает в Крыму и Севастополе свыше полумиллиона услуг в год. Их получают пенсионеры, инвалиды, семьи с детьми, а также жители полуострова, пользующиеся правом на федеральные меры поддержки.
03.03.2023

Свердловские семьи направили свыше 240 миллионов рублей из маткапитала на строительство или реконструкцию дома в 2022 году

За прошлый год 826 семей распорядились материнским капиталом на строительство или реконструкцию частного жилого дома. Всего по этим направлениям расходования средств было перечислено порядка 240 млн рублей. Деньги выделялись на строительство нового жилья, расширение имеющейся жилплощади либо для компенсации затрат на уже построенный или реконструированный дом.
03.03.2023

Семьи из новых регионов смогут получить маткапитал на детей, рожденных с 2007 года

Родители в Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областях смогут получить материнский капитал за детей, рожденных с 2007 года. Семьи смогут обращаться за средствами материнского капитала по правилам, действовавшим на момент рождения ребенка.
03.03.2023

Управляющий ОСФР по Свердловской области провела встречу с «чернобыльцами»

22 февраля управляющий Отделением Социального фонда России по Свердловской области Елена Альшиц провела встречу с председателями первичных организаций Уральского регионального представительства Общероссийского Союза Общественных Объединений Союз «Чернобыль». Она тепло поприветствовала присутствующих, рассказала о создании СФР, объединившем Пенсионный фонд и Фонд социального страхования.