Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

  • Всего материалов:
    23
  • Самый ранний:
    16.06.2017
  • Самый поздний:
    10.02.2023
Найдено 23 объекта
10.02.2023

Сотрудники МО МВД России «Асбестовский» совместно с администрацией, ГИМС МЧС провели профилактический рейд по местам зимней рыбалки

Сотрудник межмуниципального отдела участковый уполномоченный старший сержант полиции Дмитрий Ногин совместно с администрацией, ГИМС МЧС продолжают профилактическую работу на территории рефтинского водохранилища, направленную на информирование граждан о правилах поведения на водоемах во время зимней рыбалке. Участники рейда проводят беседы, вручают памятки о безопасном поведении на льду.
03.02.2023

МО МВД России «Асбестовский» совместно с администрацией, ГИМС МЧС провели профилактический рейд по местам зимней рыбалки

Сотрудники межмуниципального отдела совместно с администрацией, ГИМС МЧС продолжают профилактическую работу на территории рефтинского водохранилища, направленную на информирование граждан о правилах поведения на водоемах во время зимней рыбалке. Участники рейда проводят беседы, вручают памятки о безопасном поведении на льду.
17.05.2021

Полиция Асбеста напоминает правила поведения на воде

На Урале установилась жаркая погода. Во избежание несчастных случаев сотрудники полиции межмуниципального отдела МВД России «Асбестовский» напоминают основные правила поведения на воде.
14.05.2021

Сотрудники полиции Асбеста приняли участие в комплексной проверке общеобразовательных и дошкольных учреждений

В Асбесте, после трагических событий в гимназии города Казани, 12 мая в срочном порядке в администрациях Асбестовского, Малышевского, Рефтинского городских округах, проведены внеочередные заседания антитеррористических комиссий с повесткой о дополнительных мерах по обеспечению безопасности и недопущению совершения террористических и экстремистских проявлений в образовательных и дошкольных организациях на территории обслуживания межмуниципального отдела МО МВД России «Асбестовский».
19.03.2021

В рамках профилактического мероприятия «Здоровье» сотрудники полиции Асбеста провели беседы с обучающимися школ города и близлежащих поселков

В рамках профилактического мероприятия «Здоровье» инспекторы ПДН МО МВД России «Асбестовский» провели профилактические беседы с учащимися 4-9 классов более чем в десяти общеобразовательных школ города Асбеста и близлежащих поселков.
19.03.2021

Перед каникулами в лицее № 9 работала «Лаборатория безопасности»

В преддверии весенних каникул для учеников четвертых классов педагоги проекта «Лаборатория безопасности» и инспектор по пропаганде ГИБДД города Асбеста Наталья Холкина провели уроки по правилам поведения на дороге.
17.03.2021

В ГИБДД Асбеста подвели итоги профилактического мероприятия «Безопасная дорога»

За 4 дня автоинспекторы оформили 15 водителей за выезд на полосу встречного движения. Кроме этого, шесть водителей управляли транспортом в состоянии алкогольного опьянения, еще пять не имели права садиться за руль, так как водительского удостоверения никогда не получали.
05.08.2020

МО МВД России «Асбестовский» напоминает, что ЭКСТРЕМИЗМ — это угроза обществу

Для многих из нас лето — это самое долгожданное и любимое время года. Школьники радуются свободному времяпровождению. Лето — это не только пора каникул, но и опасный период, так как многие дети предоставлены сами себе. Во время длинных каникул подростки много времени проводят без присмотра взрослых, проводя время за компьютером, посещая различные сайты и чаты, которые могут таить в себе опасность.
31.07.2020

МО МВД России «Асбестовский» напоминает, что ТЕРРОРИЗМ - это глобальная проблема современности

Сегодня терроризм превратился в одну из опаснейших глобальных проблем современности, создавая серьезную угрозу безопасности всего общества. Борьба с терроризмом – важнейшая государственная задача. Понятие «терроризм» имеет юридическую силу, его раскрывает Федеральный закон от 06.03.2006 N 35-ФЗ «О противодействии терроризму».
24.07.2020

В Асбесте продолжается профилактическая работа, направленная на предупреждение происшествий на воде

В профилактических мероприятиях задействованы сотрудники органов внутренних дел, МЧС, Росгвардии, субъекты профилактики. Главная цель — предупреждение несчастных случаев на воде.
20.07.2020

Сотрудники полиции совместно с МЧС, Росгвардией, субъектами профилактики продолжают профилактическую работу, направленную на предупреждение происшествий на воде

Патрулирование водных объектов города, а также прилегающих поселков проводится ежедневно. В жаркую погоду горожане стремятся быть ближе к воде, а стражи порядка в очередной раз напоминают жителям города и близлежащих поселков о необходимости строгого соблюдения правил поведения на водоемах.
16.07.2020

На территории Свердловской области продолжают иметь место трагические случаи, когда из окон падают и получают смертельные травмы или серьезные увечья дети

Как сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, чаще всего причиной несчастных случаев становятся невнимательность взрослых и москитные сетки, которые создают лишь видимость барьера.