Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

  • Всего материалов:
    17
  • Самый ранний:
    10.09.2017
  • Самый поздний:
    11.01.2021
Найдено 17 объектов
11.01.2021

Молодежным советом Управления проведен конкурс рисунков

Провожая уходящий 2020 год, Молодежный совет Управления Росреестра по Свердловской области провел новогодний конкурс рисунков для деток сотрудников.
14.12.2020

Специалисты МФЦ и Росреестра проконсультируют оnline

14 декабря 2020 года представители многофункционального центра «Мои Документы» и Управления Росреестра по Свердловской области проведут видео консультирование для граждан. Видео приём приурочен к одной из значимых памятных дат России — Дню Конституции Российской Федерации, празднику, который отмечается ежегодно 12 декабря. В этот день во всех субъектах РФ проводятся мероприятия в честь главного Закона государства.
19.11.2020

Новый детский сад поставлен на кадастровый учёт Управлением Росреестра по Свердловской области

Управлением Росреестра по Свердловской области зарегистрировано право муниципальной собственности и поставлено на кадастровый учет новое дошкольное учреждение, расположенное по адресу: город Ревда, улица Мичурина, д.13. Новое современное трехэтажное здание площадью 5 012 кв. м. находится в районе, где живет много молодых семей, которым важно, чтобы рядом с домом была вся инфраструктура для взрослых и детей. Детский сад рассчитан на 270 воспитанников. Здание расположено на земельном участке площадью 10 473 кв. м.
29.10.2020

ВАШ ВОПРОС – НАШ ОТВЕТ

Работа с обращениями граждан является одной из приоритетных задач Управления Росреестра по Свердловской области. Управление Росреестра по Свердловской области продолжает информировать граждан по основным направлениямсвоей деятельности.
24.04.2020

Проверки соблюдения земельного законодательства в отношении юридических лиц, индивидуальных предпринимателей отменены до конца 2020 года

Управлением Росреестра по Свердловской области (Управление) до конца 2020 года отменены проверки соблюдения земельного законодательства в отношении юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, обладающих земельными участками на любом праве. Данное решение принято в соответствии с постановлением Правительства РФ.
21.04.2020

«Школа Росреестра» запустила образовательный канал в соцсети Instagram

Режим всеобщей самоизоляции в период заболеваемости коронавирусом – необходимая мера для борьбы с распространением инфекции. В условиях самоизоляции открываются широкие возможности для саморазвития и получения полезных знаний и навыков. В целях повышения качества и доступности оказания государственных услуг в сложившихся условиях Управлением Росреестра по Свердловской области (Управление) в рамках действующей «Школы Росреестра» создан образовательный канал в социальной сети Instagram и организован цикл вебинаров о возможностях сайта Росреестра.
03.02.2020

О целевых моделях в ШКОЛЕ РОСРЕЕСТРА

24 января в рамках деятельности «Школы Росреестра» специалисты Управления Росреестра по Свердловской области (Управление) совместно с представителями филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по УФО и Министерством строительства и развития инфраструктуры Свердловской области провели очередное учебное занятие для представителей муниципальных органов, главных архитекторов и непосредственно исполнителей по муниципальным контрактам по подготовке градостроительной и землеустроительной документации. Главными темами семинара стали вопросы реализации показателей целевой модели «Постановка на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества», а также взаимодействие с Росреестром при подготовке генеральных планов муниципальных образований и внесению в ЕГРН сведений о границах населенных пунктов и территориальных зон.
31.10.2019

Федеральная кадастровая палата проведет профподготовку кадастровых инженеров

Федеральная кадастровая палата совместно с крупнейшим отраслевым центром – Московским институтом геодезии и картографии (МИИГАиК) – запустит работу Корпоративного университета в области землеустройства для повышения квалификации кадастровых инженеров. Онлайн-обучение в Корпоративном университете будет доступно для 20 тысяч специалистов.
24.09.2019

Видеолекции и вебинары для кадастровых инженеров

На сайте Федеральной Кадастровой палаты www.kadastr.ru в разделе «Лекции и вебинары» появилась информация о новых вебинарах. В первую очередь он ориентирован на кадастровых инженеров и других специалистов сферы недвижимости (риелторов, юристов, оценщиков). У профессионального сообщества появился новый источник дистанционного обучения, основанного на опыте работы государственного учреждения.
21.07.2019

Видеолекции и вебинары для кадастровых инженеров

Федеральная кадастровая палата информирует об открытии на своем сайте www.kadastr.ru нового раздела «Лекции и вебинары». В первую очередь он ориентирован на кадастровых инженеров и других специалистов сферы недвижимости (риелторов, юристов, оценщиков). У профессионального сообщества появился новый источник дистанционного обучения, основанного на опыте работы государственного учреждения.
16.04.2019

«Школа Росреестра» едет в садоводческие товарищества

В целях повышения качества и доступности оказания государственных услуг Росреестра, а также для популяризации электронных сервисов ведомства с 2018 года в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Свердловской области (далее — Управление) функционирует "Школа Росреестра".
02.04.2019

Видеолекции и вебинары для кадастровых инженеров

Федеральная кадастровая палата информирует об открытии на своем сайте www.kadastr.ru нового раздела «Лекции и вебинары». В первую очередь он ориентирован на кадастровых инженеров и других специалистов сферы недвижимости (риелторов, юристов, оценщиков). У профессионального сообщества появился новый источник дистанционного обучения, основанного на опыте работы государственного учреждения.