Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

  • Всего материалов:
    9
  • Самый ранний:
    08.12.2017
  • Самый поздний:
    02.02.2023
Найдено 9 объектов
02.02.2023

Рейды по частному жилому сектору

Далеко не все граждане имеют чёткое представление о реальной опасности пожаров и игнорируют элементарные противопожарные требования.
10.12.2020

Пожарная безопасность при эксплуатации автомобиля

За последние месяцы в Асбестовском городском округе произошло несколько возгораний транспортных средств. Наиболее частой причиной их возникновения является короткое замыкание при неисправности электрооборудования в машине.
26.11.2020

Выезд транспорта на лед опасен для жизни!

В Свердловской области зарегистрированы случаи выезда транспорта на тонкой лед водоемов. В первом — двое мужчин катались на самодельном вездеходе на акватории озера Источное, в результате чего провалились под лед. Из воды мужчины выбрались самостоятельно. Трагедии удалось избежать. Во втором случае – двое рыбаков уехали на снегоходе на озеро Шемпат, после чего на связь с родными не выходили. В результате поисковой операции спасателями найдено и извлечено из воды тело одного из мужчин, поиски второго продолжаются.
09.11.2020

Осторожно, тонкий лёд!

Служба спасения напоминает жителям Асбестовского городского округа: лёд на водоемах станет крепким только при устойчивых отрицательных температурах в течение двух недель, и безопасная толщина льда для человека не менее 10 см. А на реках лед формируется гораздо позже.
13.06.2019

Состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям

11 июня под руководством главы города Натальи Тихоновой состоялось заседание комиссии Асбестовского городского округа по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.
02.09.2018

Количество пожаров возросло!

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы информирует! По состоянию на 30 августа 2018 года на территории Асбестовского городского округа зафиксирован рост количества пожаров – 45 с начала года.
09.08.2018

Штормовое предупреждение!

Уважаемые жители города! В Свердловской области вновь объявили штормовое предупреждение. Синоптики прогнозируют сильные дожди и шквалистое усиление ветра до 25 м/с.
23.05.2018

Детский травматизм на пожарах не убывает

22 мая 2018 года в жилом многоквартирном доме по адресу: Свердловская область, г. Асбест, ул. Челюскинцев произошел пожар. В результате пожара пострадал ребенок — двухлетняя девочка, которая получила ожоги и госпитализирована в ЦГБ.
08.12.2017

Рейд «Безопасность каждый день!»

В связи с участившимися по России случаями гибели детей при пожарах, в рамках межведомственного взаимодействия, в декабре 2017 года сотрудники 61 ПСЧ 59 отряда Федеральной противопожарной службы, ОНД и ПР города Асбеста совместно с представителями территориальной комиссии г. Асбеста по делам несовершеннолетних и защите их прав, участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних посетили семьи социального риска.