Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

  • Всего материалов:
    5
  • Самый ранний:
    02.11.2018
  • Самый поздний:
    02.10.2020

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 5 объектов
02.10.2020

В Асбесте на повестке дня — профилактические рейды по пожарной безопасности

Профилактические рейды – одно из основных направлений работы сотрудников противопожарных служб. Инспектор МБУ АГО «Центр спасения» Оксана Уварова совместно с инструктором АГО ВДПО Натальей Дарьиной проводили работу по профилактике пожаров среди населения в частном жилом секторе и многоквартирных домах.
12.03.2019

Безопасность в весенний период: снег и лед на крышах

Неустойчивая весенняя погода, мокрый снег, переходящий в дождь, в сочетании с повышением температуры воздуха способствуют образованию сосулек и наледи на крышах, провоцируют сход снежных масс. Скапливающийся на крышах домов снег может стать причиной несчастных случаев, проседания кровельных конструкций домов, строений промышленного назначения, торговых павильонов, объектов социальной инфраструктуры.
28.01.2019

Состоялся рейд по частному жилому сектору города Асбеста

В связи с участившимися в России случаями взрыва бытового газа, а также в рамках профилактики пожаров и чрезвычайных ситуаций, возникающих по причине неисправности газового оборудования и печного отопления, сотрудники ОНД и ПР города Асбеста, 61 ПСЧ 59 отряда Федеральной противопожарной службы провели рейд в частном жилом секторе.
09.01.2019

Неправильная эксплуатация газовых приборов приводит к трагедиям

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы напоминает: нарушение правил эксплуатации газовых приборов нередко приводит к трагическим последствиям.
02.11.2018

По жилому сектору города Асбеста в рамках профилактической операции «Отопление» проведен рейд

Сотрудники 61 ПСЧ 59 отряда Федеральной противопожарной службы, ОНД и ПР города Асбеста в рамках операции «Отопление» провели профилактический рейд в жилом секторе по обучению населения мерам пожарной безопасности.