Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

  • Всего материалов:
    58
  • Самый ранний:
    29.03.2017
  • Самый поздний:
    13.02.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 58 объектов
13.02.2023

Сотрудники Госавтоинспекции проводят беседы с учащимися старших классов школ

Старший инспектор ДПС Госавтоинспекции МО МВД России «Асбестовский» старший лейтенант полиции Андрей Шаповалов провел профилактическую беседу с учащимися восьмых классов МАОУ СОШ №4 с УИОП АГО, в ходе которой напомнил ребятам об основных Правилах дорожного движения для пешеходов и водителей, рассказал о последствиях дорожно- транспортных происшествий, в том числе с участием подростков, а также об административной и уголовной ответственности.
10.02.2023

Сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Асбестовский» выясняют обстоятельства ДТП, произошедшего 9 февраля 2023 года в 13:30 часов в поселке Рефтинский

По предварительной информации на регулируемом перекрестке в районе дома №45 на улице Гагарина в поселке Рефтинский столкнулись автомашина «Рено Сандеро», под управлением женщины 1965 года рождения, которая двигалась по улице Гагарина со стороны дома №18а в сторону АЗС и автомашина «Хендэ Соната» под управлением мужчины 1987 года рождения, движущимся со стороны города Асбест в сторону Рефтинский ГРЭС.
17.12.2020

Подведены итоги профилактического мероприятия «Безопасная дорога»

За четыре дня инспекторами выявлены 8 нетрезвых водителей. Еще 9 водителей управляли транспортом, не имея на это соответствующего права.
10.11.2020

9 ноября в Асбесте в ДТП погибла 19-летняя девушка

Сотрудники полиции Свердловской области выясняют обстоятельства ДТП, в результате которого погибла 19-летняя девушка
29.10.2020

В ГИБДД города Асбеста сообщили о сплошных проверках

С пятницы по воскресенье инспекторы проведут мероприятие «Стоп. Контроль».
25.06.2020

Сотрудники ГИБДД города Асбеста проводят проверку по факту ДТП с участием ребенка-пешехода

Наезд на несовершеннолетнего произошел вечером в среду. 11-летний мальчик госпитализирован в больницу города Екатеринбурга. 24 июня в 20.20 водитель «Хендэ — Солярис» двигался по Промышленной в сторону выезда из города. Приближаясь к дому № 7, он поздно заметил пешехода, перебегавшего проезжую часть дороги перед близко двигавшимся автомобилем слева направо по ходу движения транспорта. В результате наезда мальчик получил травму в виде перелома правой голени. С места ДТП бригадой «скорой помощи» был доставлен в приемное отделение городской больницы, а затем переведен в лечебное учреждение г. Екатеринбурга.
22.06.2020

Сотрудники ГИБДД города Асбеста проводят проверку по факту ДТП, в результате которого пострадали двое несовершеннолетних

В воскресенье вечером в результате столкновения «Форда» и питбайка ранен его 16-летний водитель. 16-летняя пассажирка питбайка также получила травмы.
21.06.2020

ГИБДД города Асбеста предостерегает: будьте внимательны на дороге!

В среду и четверг произошли две дорожные аварии, в результате которых ранены 2 человека: водитель мопеда и пассажир. В обоих случаях к травмам участников столкновений привели банальная невнимательность и невыполнение требований Правил дорожного движения.
15.06.2020

7 фактов нетрезвого вождения водителями выявили сотрудники ГИБДД в праздничные выходные

Кроме этого, инспекторы пресекли 6 фактов управления транспортом лицами, никогда не получавшими водительских удостоверений, и еще 2 – будучи лишенными права управления. Таковы итоги операции «Безопасная дорога», проводимой Госавтоинспекцией города Асбеста в течение четырех дней.
31.05.2020

В Асбесте полиция устанавливает причины и обстоятельства наезда на пешехода

43-летний мужчина погиб на месте происшествия еще до приезда скорой помощи. Это случилось 29 мая около 22.30 на 23-ем километре автодороги «Белоярский — Асбест», неподалеку от камня с надписью «Асбест».
28.05.2020

Сотрудники ГИБДД города Асбеста задержали 16-летнего правонарушителя, управлявшего автомобилем

Накануне, около 20 часов, на площади одного из торговых центров города Асбеста сотрудники ДПС заметили подозрительный автомобиль ВАЗ-21114. С помощью громкоговорящего устройства патрульного автомобиля инспекторы подали водителю сигнал об остановке. Однако водитель увеличил скорость автомобиля и продемонстрировал, что не желает общаться со стражами правопорядка. Началось преследование, во время которого автомобиль нарушителя двигался на высокой скорости по дворовым территориям и тротуарам. Поведение водителя угрожало безопасности находящихся на улице детей.
28.05.2020

СОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ ГОРОДА АСБЕСТА ПРОВОДЯТ ПРОВЕРКУ ПО ФАКТУ ГИБЕЛИ 69-ЛЕТНЕГО МУЖЧИНЫ

Трагедия произошла на 9-ом километре автодороги «Ново-Окунево – Рефтинский» 27 мая в 9.20. По предварительным данным, 29-летний водитель, направляясь за рулем «ВАЗ — 2110» в сторону поселка Рефтинский, допустил наезд на 69-летнего мужчину, который перебегал дорогу в неустановленном месте справа налево по ходу движения транспорта, в нескольких метрах от пешеходного перехода. Попытки избежать наезда оказались тщетными. В результате происшествия пешеход скончался еще до приезда автомобиля «скорой помощи».