Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

  • Всего материалов:
    1 628
  • Самый ранний:
    22.07.2012
  • Самый поздний:
    30.01.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 1 628 объектов
30.01.2024

Сотрудники МО МВД России «Асбестовский» продолжают проводить мероприятия по профилактике мошенничества

Ежедневно сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Асбестовский» проводят работу, направленную на информирование граждан об основных видах и способах мошенничества.
22.09.2023

Прокуратура разъясняет

Уважаемые жители Асбестовского городского округа 
12.09.2023

Прокуратура информирует

Уважаемые жители Асбестовского городского округа 
09.06.2023

Рассмотрение проекта решения Думы Асбестовского городского округа «Об исполнении бюджета Асбестовского городского округа за 2022 год»

08 июня 2023 в 17 часов 15 минут в актовом зале администрации Асбестовского городского округа по адресу: Свердловская область, город Асбест, улица Уральская 73, 3 этаж состоялись публичные слушания по теме слушаний «Рассмотрение проекта решения Думы Асбестовского городского округа «Об исполнении бюджета Асбестовского городского округа за 2022 год».
01.06.2023

Порядок оформления утилизационного сбора

В соответствии с Федеральным законом от 24 июня 1998 года № 89-ФЗ "Об отходах производства и потребления" за каждое колесное транспортное средство, ввозимое в Российскую Федерацию, уплачивается утилизационный сбор. ПТС выдаются только на транспортные средства, в отношении которых уплачен утилизационный сбор и на транспортные средства, в отношении которых утилизационный сбор не уплачивается.
15.04.2023

В Госавтоинспекции МО МВД России «Асбестовский» подвели итоги первого этапа ОПМ «Должник»

На территории обслуживания МО МВД России «Асбестовский» завершился первый этап комплексного оперативно- профилактического мероприятия «Должник» который проходил в период с 3 по 7 апреля.
14.04.2023

Дума приняла закон, который позволит СОНКО размещать базы данных на государственных серверах

Закон, принятый в третьем чтении, должен повысить уровень информационной безопасности некоммерческих организаций.
14.04.2023

Всероссийская горячая линия Росреестра

Сегодня, 13 апреля, Управление Росреестра по Свердловской области (далее-Управление) провело Всероссийскую горячую линию по вопросам государственного кадастрового учета объектов недвижимости.
14.04.2023

Сотрудники полиции МО МВД России «Асбестовский» подвели итоги 1 этапа оперативно-профилактического мероприятия «Должник»

В целях повышения взыскания ранее наложенных административных штрафов на территории обслуживания межмуниципального отдела в период с 03 по 07апреля проведено профилактическое мероприятие «Должник». Для его реализации были сформированы рабочие группы из числа сотрудников полиции различных подразделений.
13.03.2023

О МЕРОПРИЯТИЯХ В РАМКАХ ДЛЯ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

В рамках Всероссийского дня защиты прав потребителей сотрудниками отдела по экономике администрации Асбестовского городского округа 13 марта 2023 года проведена лекция для организации ветеранов, пенсионеров Асбестовского городского округа по вопросам защиты прав потребителей.
06.03.2023

Внимание! Выявлены предприятия, производящие рыбные консервы, не соответствующие требованиям

По информации Управления Роспотребнадзора по Новосибирской области и Управления Россельхознадзора по Новосибирской и Томской областям установлено, что при мониторинге системы ФГИЗ «Меркурий» выявлены хозяйствующие субъекты, расположенные на территории Новосибирской и Томской областях, осуществляющих производство и реализацию рыбных консервов с подменой сырья и выявлении в обороте фальсифицированной рыбнойпродукции:
08.02.2023

Полицейские Асбеста совместно с представителями субъектов системы профилактики в очередной раз провели рейд по семьям, находящимся в социально-опасном положении

Инспектор отдела по делам несовершеннолетних МО МВД России «Асбестовский» старший лейтенант полиции Татьяна Черепкова совместно с представителем МЧС (Госпожнадзора) начальником ОНДиПР АГО, МГО, ГОР УНДиПР ГУ МЧС России по СО майором внутренней службы Мурадом Исаевым, специалистом по социальной работе ГАУ "КЦСОН Светланой Крутиковой и социальным педагогом МАОУ "СОШ 17" Наирой Петросян п. Рефтинский посетили 7 семей находящиеся в социально-опасном положении, вручали памятки по профилактике пожаров.