09.01.2018 15:19 Вторник
Категории (3):

"Рождественские веселушки" в поселке Белокаменный

В поселке Белокаменный 5 января 2018 года было организовано и проведено мероприятие «Рождественские веселушки», посвященное рождественским праздникам.

Для жителей сельской местности инструкторы по спорту и инструкторы-методисты Муниципального бюджетного учреждения физической культуры и спорта «Физкультурно-спортивный центр» Асбестовского городского округа провели конкурсы и эстафеты на ледовом корте. Возраст участников составил от 5 до 35 лет. По итогам мероприятия все участники получили сладкие призы.