Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

05.11.2019 12:53 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мы вместе!

Автор: Ольга Мамась
руководитель Образцового коллектива вокально-эстрадной студии «Витаминус»
Источник: Центр Культуры и досуга им. Горького города Асбеста

Первый снег, который выпал так рано, всегда радует! Ожидание зимы и новогодних подарков. Вот и студия «Витаминус» с большой радостью ждала свой первый в этом творческом сезоне отчётный концерт 3 ноября.

Эмоции, как большой снежный ком, нахлынули на зрителей, которые в этот воскресный день пришли на концерт студии. Новые номера, творческие, яркие и позитивные порадовали не только наших постоянных зрителей, но и гостей. Малыши, которые впервые вышли на сцену, удивили всех своей эмоциональностью и непосредственностью. Младшая и средняя группы студии «Витаминус» смогли очаровать зрителей не только пением, но и новыми танцевальными движениями. Без сомнения, пение и танец в своём сочетании всегда смотрятся удивительно! Корифеи студии – старшая группа, чувствовали себя на сцене как дома, ведь практически все её участники росли и взрослели вместе со студией «Витаминус». А сколько эмоций и даже добрых слёз вызвала песня «Мама», в исполнении уже повзрослевших мальчишек Старыгина Матвея, Исаева Максима и Кузнецова Вадима. На этом творчество студии не заканчивается! Впереди новые конкурсы, концерты и, конечно же, победы! 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14