29.05.2019 17:19 Среда

Кинотеатр «Прогресс» приглашает на IV «Фестиваль Российской анимации имени Бориса Дёжкина»

5 и 6 июня в 10:00 в киноконцертном театре "Прогресс" пройдёт IV "Фестиваль Российской анимации имени Бориса Дёжкина".

Фестиваль пройдет в рамках Уральского культурного форума. Организатор Фестиваля — Свердловский областной фильмофонд (филиал Инновационного культурного центра). Инициатор Фестиваля — ОБУК «Курскоблкиновидеофонд».

В программу четвертого выпуска фестиваля вошли новинки от обновленной киностудии «Союзмультфильм», а также мультфильмы независимых аниматоров и, конечно, зрители увидят и яркие примеры мультипликации Бориса Дёжкина.

Все показы бесплатные!