В Асбесте состоится Деловая игра «Социальное предпринимательство и городская среда»

Иллюстрация: https://fingeniy.com/

Деловая игра «Социальное предпринимательство и городская среда» проводится 12 и 15 ноября 2019 года при содействии Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства и является бесплатным мероприятием. Принять участие могут действующие предприниматели, жители города, желающие реализовать социальный предпринимательский проект, представители муниципалитета.

Деловая игра будет проводиться в бизнес-инкубаторе по адресу: г. Асбест, ул. Ленинградская, 2.

Для участия в Деловой игре заинтересованным лицам необходимо обратиться в Асбестовский фонд.

В электронном виде программа мероприятия направлена на эл. почту Белоглазовой Е.В., ведущего специалиста отдела по экономике Администрации Асбестовского городского округа (e.v.bel@list.ru).