Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

08.10.2019 10:38 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Добрались и до фонтана

Источник: Асбестовский рабочий № 122 от 08.10.2019

Строители приступят к монтажу оборудования уже в конце недели

На аллее Победы продолжается укладка тротуарной плитки и облицовка конструкций гранитом,

В подрядной организации "Уралтехносервис" сообщают, что прокладка газопровода для Вечного огня уже завершена, теперь строители приступают к отделке чаши фонтана. Начать монтаж надземного оборудования планируется уже в конце недели.

От горожан поступают жалобы на высокие бордюры в районе улицы Войкова. Как объяснил руководитель проекта СК "Урал­техносервис" Владимир Володин, бордюры выполнены в со­ответствии с проектом, и уменьшать их высоту подрядчик не мо­жет. Причина сильного перепада в том, что полотно дороги на ули­це Войкова просело.

В настоящее время параллельно с корректировкой идет изго­товление табличек со списками погибших в Великой Отечествен­ной войне.

Отметим, что сейчас выполняется реконструкция второй оче­реди аллеи Победы. На следующий год планируется провести ра­боты по благоустройству участка от проспекта имени Ленина до улицы Королева. Гражданам рекомендуют ознакомиться с проек­том и заранее внести пожелания, какие зеленые насаждения не­обходимо сохранить.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24