Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вносим предложения по благоустройству общественных территорий родного города

31 656 предложений по благоустройству общественных территорий в 2022 году внесли жители Асбестовского городского округа с 1 по 17 ноября. Это результаты анкетирования на официальном сайте города и на бумажном носителе.

Всего за данный период в анкетировании приняли участие 18 638 асбестовцев.

Лидирующий на прошлой неделе сквер в районе МБУК ЦКиД им. М.Горького ушел на вторую позицию — 7334(23%). Третье место занимает парк культуры и отдыха с аттракционами – 7260 (23%). Первое место по итогам двух недель сбора предложений у аллеи по улице Уральской — 11087 (35%).

Напомним, с 1 ноября до 15 декабря проходит общественное обсуждение, а само рейтинговое голосование будет проходить с 15 декабря до 1 февраля. Асбестовцы должны предложить какие 2 территории из 7 вариантов (или указать свой вариант) будут вынесены на рейтинговое голосование по выбору общественной территории, подлежащей благоустройству в первую очередь в 2022 году. С перечнем общественных территорий, предложенных к обсуждению в рамках проводимого опроса, можно ознакомиться на сайте Асбестовского городского округа.

Вносите свои предложения. Для принятия итогового решения очень важно мнение каждого горожанина!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45