27.04.2019 22:05 Суббота

28 апреля – Пасха, Светлое Христово Воскресение

Глава Асбестовского городского округа поздравляет асбестовцев с православным праздником Пасхи — Светлого Дня Воскресения Христова!

Уважаемые асбестовцы! Поздравляю вас с окончанием Великого Поста и наступлением одного из самых особо почитаемых православными праздников — Пасхи — Светлого Дня Воскресения Христова!

Пусть праздник Пасхи войдет в каждый дом с миром и добром, согреет ваши сердца радостью и теплотой общения с родными и близкими. Желаю, чтобы этот весенний праздник принес вам счастье, здоровье, а вера помогла преодолеть все жизненные трудности и преграды!

Глава Асбестовского городского округа                                                         Н.Р. Тихонова