Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Глава Асбестовского городского округа поздравляет работников и ветеранов пожарной охраны с профессиональным праздником – Днем пожарной охраны!

Уважаемые работники и ветераны пожарной охраны! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем пожарной охраны и 370 – летием образования пожарной охраны России!

Ваш труд во все времена считался одним из самых рискованных и благородных. Работа в экстремальных условиях предъявляет к вам особое требование – умение быстро принимать решения, от которых зависят жизнь, здоровье и безопасность людей. Мастерство, смелость, мужество, готовность по первому зову прийти на помощь, слаженные действия в экстремальных условиях, вызывают глубокое уважение и признание населения. На вашу службу возложены ответственные задачи по профилактике пожаров, спасению людей и имущества при возгораниях, обеспечению безопасных условий их жизнедеятельности, проведению аварийно-спасательных работ. Уверена, что ваш высокий профессионализм, стойкость и верность долгу будут способствовать эффективному решению поставленных задач, и станут надежным заслоном на пути чрезвычайных ситуаций. Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Глава Асбестовского городского округа                                                         Н.Р. Тихонова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23