Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

27.05.2019 21:15 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проведена выездная проверка места содержания беспризорных животных

23 мая 2019 года специалистами отдела ЖКХ, транспорта, связи и жилищной политики администрации Асбестовского городского округа была произведена выездная проверка места содержания беспризорных животных в части соблюдения ветеринарного законодательства Российской Федерации рамках муниципального контракта от 15.03.2019 № 0362300176519000005.

Объектом проверки был пункт временного содержания животных индивидуального предпринимателя Щипачева М.А, расположенный по адресу: Свердловска обл. г. Камышлов, ул. Пролетарская, д.111.

По результатам выездной проверки установлено, что животные содержатся в надлежащих условиях. На территории пункта содержится 67 взрослых животных и 10 собак в возрасте до одного года. Животные содержатся в клетках. Часть клеток в количестве 23 штуки расположены в закрытом помещении и 13 клеток на улице. Клетки выстланы чистой соломой. Во всех клетках стоят емкости с водой. Собаки имеют здоровый вид. Со слов обслуживающего персонала животные не всегда полностью доедают предлагаемую пищу. Обследовано было и место приготовления пищи, представляющее собой летнюю кухню с печью. Пища готовится из сухого корма, находящегося в мешках и свежих мясных полуфабрикатов, которые хранятся в холодильнике. Продукты располагаются в чистом помещении. На территории пункта временного содержания поддерживается порядок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20