24.07.2019 10:03 Среда

Об установлении нормативов минимальной обеспеченности населения площадью торговых объектов для Асбестовского городского округа

Приказом министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области «Об установлении нормативов минимальной обеспеченности населения площадью торговых объектов для Свердловской области на 2019-2021 годы» утверждены нормативы для Асбестовского городского округа.

Приказом министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области «Об установлении нормативов минимальной обеспеченности населения площадью торговых объектов для Свердловской области на 2019-2021 годы» утверждены следующие нормативы для Асбестовского городского округа:

1. Норматив минимальной обеспеченности населения площадью стационарных торговых объектов для Свердловской области, в Асбестовском городском округе норматив всего 480,1 кв.м на 1000 человек, по продаже продовольственных товаров 162,5 кв.м на 1000 человек, по продаже непродовольственных товаров 317,5 кв.м на 1000 человек.

2. Норматив минимальной обеспеченности населения площадью торговых объектов для Свердловской области, в Асбестовском городском округе норматив равен 165 торговых объектов.

3. Норматив минимальной обеспеченности населения площадью нестационарных торговых объектов для Свердловской области, в Асбестовском городском округе норматив по продаже продовольственных товаров и сельскохозяйственной продукции 6,93 торговых объектов на 10000 человек, по продаже продукции общественного питания 0,77 торговых объектов на 10000 человек, по продаже печатной продукции 1,31 торговых объектов на 10000 человек.

4. Норматив минимальной обеспеченности населения площадью торговых мест, используемых для осуществления деятельности по продаже продовольственных товаров на розничных рынках, для Свердловской области, в Асбестовском городском округе норматив равен 0,61 торговых мест на 1000 человек.».