Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Асбесте открыт прием заявок по отбору на получение субсидии на поддержку деятельности социально ориентированных НКО

Администрация Асбестовского городского округа объявляет о начале приема заявок по отбору на получение субсидии на поддержку деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций.

Уважаемые руководители социально ориентированные некоммерческие организации Асбестовского городского округа!

Администрация Асбестовского городского округа объявляет о начале приема заявок по отбору на получение субсидии на поддержку деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций, не являющихся государственными (муниципальными) учреждениями, расположенных на территории Асбестовского городского округа.

Прием заявок: с 03.02.2020 по 14.02.2020.

Заявки подаются в бумажном виде и на электронном носителе в администрацию Асбестовского городского округа по адресу: город Асбест, улица Уральская, дом 73, кабинет № 6 с понедельника по четверг с 08.00 до 12.30 и с 13.20 до 17.00 часов (местного времени), в пятницу с 08.00 до 12.30 и с 13.18 до 16.00 часов (местного времени).

Перечень необходимых документов размещен на официальном сайте Асбестовского городского округа asbestadm.ru в подразделе «Социально ориентированные некоммерческие организации» раздела «Экономика».

Телефон для справок 7-53-10 Белоглазова Екатерина Васильевна.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20