11.10.2019 12:46 Пятница

О проведении Открытого районного фестиваля - конкурса солдатской песни «Вернусь я, мама», посвященного 32 годовщине подвига Героя Советского Союза Ю.В. Исламова

Фестиваль-конкурс, проводится в соответствии с планом основных мероприятий Муниципального казенного учреждения Талицкого городского округа «Информационный культурно-досуговый центр».

Организаторы: Администрация Талицкого городского округа, Талицкое местное отделение СОО им. Ю. В. Исламова, ООО РСВА, МКУТГОИКДЦ.

Место и время проведения: РИКДЦ «Юбилейный» Зрительный зал, 26 октября 2019 года. Начало в 14-00 часов.

Основные требования к участникам:

Для участия приглашаются учащиеся школ, лицеев, студенты, детские и молодежные коллективы, учреждения и предприятия всех форм собственности. Возраст участников — от 14 до 25 лет. Продолжительность выступления — не более 5 мин. Для участия в фестивале принимаются песни, посвященные локальным конфликтам (Афганистан, Чечня, Российская армия).

Конкурс проводится по следующим номинациям:

1. автор — исполнитель солдатской песни (живая музыка);

2. исполнитель солдатской песни (живая музыка);

3. исполнитель солдатской песни (фонограмма);

4. ансамбль — исполнитель, а также дуэт, трио, солдатской песни (живая музыка);

5. ансамбль — исполнитель, а также дуэт, трио, солдатской песни (фонограмма).

Итоги фестиваля проводятся по каждой номинации. Оценка участников осуществляется по 10 бальной системе. Участники, набравшие наибольшее количество баллов в каждой номинации получают дипломы 1,2, 3 степеней, памятными призами и грамотами за участие.

Оценивает выступление компетентное жюри, состав которого определяют организаторы.

По вопросам организации и участия обращаться по телефону: 89122169588 или по адресу: г. Талица, ул. Васильева 4а. Администратор РИКДЦ Прокопьева Надежда Владимировна (с 09:00 до18:00).

Заявки принимаются строго по заполненной анкете в электронном виде на адрес nkprokop07.08@mail.ru либо на бумажном носителе до 19 октября 2019 года.

ВНИМАНИЕ! Фонограммы, фото и видеоматериал принимаются вместе с заявкой не позднее 19 октября 2019г.

ВНИМАНИЕ! В случае отсутствия фонограммы, фото и видеоматериала, заявка снимается с участия в конкурсе.