06.10.2019 13:19 Воскресенье

Мы – веселые туристы

Недавно весь мир отмечал День туризма. Именно поэтому ясным и теплым осенним днем маленькие жители поселка Лесозавод превратились в веселых туристов и отправились в «поход» по спортивно-игровой площадке. Помогли им в этом сотрудники Центра народной культуры «Лад».

Ребята активно участвовали во всех конкурсах и соревнованиях, проявляя ловкость, силу и смекалку: преодолевали препятствия, переправлялись через «болото», «готовили» обед, перетягивали канат и многое другое. Даже взрослые подключались к играм, поддерживая своих малышей.

Встреча, которая проходила в рамках муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды», своей цели достигла – взрослые и дети дружно и увлекательно провели время на свежем воздухе, получили заряд бодрости и хорошего настроения!