Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

24.02.2019 08:04 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Получили заряд бодрости

Автор: Л.Дубовкина

Активный образ жизни – вот девиз членов клуба «Скандинавы», которым руководит инструктор МБУ «Физкультурно-спортивный центр» Асбестовского городского округа Татьяна Стихина.

На днях сторонники здорового образа жизни из клуба «Скандинавы» побывали в санатории «Белый камень». Отдых по однодневным путевкам стал их доброй традицией – они выехали в санаторий в третий раз.

Здравница на высоком берегу Пышмы зимой выглядит очень нарядно – снежные шапки на скульптурах придают им особый сказочный вид, величественные сосны радуют глаз, а свежий лесной воздух дарит бодрость и отличное настроение. Приятно, что сотрудники санатория встречают представителей клуба, людей старшего поколения, очень радушно. Нас потчевали вкусными оригинальными и полезными блюдами. Мы посетили сауну с бассейном, подышали морским воздухом в соляной пещере, угостились кислородным коктейлем. Для более близкого знакомства с реконструированным санаторием для нас провели экскурсию по главному корпусу, столовой и территории. Поделились планами по дальнейшему развитию здравницы. Специально для «скандинавов» подготовили культурно-развлекательную программу. Надо было видеть с каким задором участвовали женщины в театрализованных конкурсах, веселились и танцевали.

Безусловно, не обошлось и без тренировки. Скандинавы провели спортивную тренировку, прошли по всем тропам санатория, прогулялись до лагеря «Заря». Домой возвращались вечером полные сил и позитива.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15