04.03.2019 08:11 Понедельник
Категории (3):

Уважаемые жители Асбестовского городского округа!

В рамках рабочей поездки в Асбестовский городской округ уполномоченный представитель регионального оператора по Восточному округу АПО-3 — заместитель директора ЕМУП «Спецавтобаза» Коротовских Александр Михайлович проведет прием населения и организаций, который состоится 06 марта 2019 года с 11.00 до 12.30 часов в Управление сельских населённых пунктов (посёлок Белокаменный ул. Школьная, 3), с 13.00 до 15.00 часов в Администрации Асбестовского городского округа (г. Асбест ул. Уральская,73).

Приглашаем на приём с заявлением на имя регионального оператора, в котором в произвольной форме необходимо изложить существо проблемы и копиями имеющихся по проблеме документов

Предварительная запись на прием по телефону 7-53-03, п. Белокаменный 95-5-92