09.07.2019 14:48 Вторник
Категории (2):

Во время проведения ремонтных работ на магистральном газопроводе с 16.07.2019 по 18.07.2019 поставка газа для населения будет осуществляться в полном объеме без каких-либо ограничений

Асбестовский участок по эксплуатации газового хозяйства АО «Газпром газораспределение Екатеринбург» доводит до сведения населения Асбестовского городского округа, что с 16.07.2019 по 18.07.2019 ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» будет проводить ремонтные работы на магистральном газопроводе. По этой причине будет приостановлено газоснабжение промышленных предприятий. Поставка газа для населения будет осуществляться в полном объеме без каких-либо ограничений.