Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

29.08.2019 09:40 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На территории обслуживания Межмуниципального отдела МВД России «Асбестовский» с 19 августа по 13 сентября проходит профилактическое мероприятие «Помоги пойти учиться»

Источник: МО МВД России «Асбестовский»

Сотрудники полиции совместно с субъектами профилактики посетят состоящих на учёте несовершеннолетних, неблагополучные и малообеспеченные семьи, в которых есть дети школьного возраста. Также будут проверены центры помощи детям и школы-интернаты.

При этом семьям, нуждающимся в материальной поддержке для подготовки детей в школу, окажут консультативную помощь по получению соответствующих пособий и взаимодействию с органами социальной защиты. А готовность детей из таких семей к новому учебному году проконтролируют инспекторы по делам несовершеннолетних.

Уважаемые граждане!

В Рамках Дня пожилого человека совместно с акцией «Помоги пойти учиться» 27 августа на территории ГБУ «СРЦН г. Асбеста» будет организована благотворительная ярмарка (раздача одежды б/у)

Место проведения: город Асбест, проспект Ленина, 20/3

Время проведения: с 11:00 до 13:00

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0