08.08.2019 14:54 Четверг

Межрайонная ИФНС России № 29 по Свердловской области 22августа 2019 года приглашает на бесплатный семинар

Тема семинара:

Вопросы налогообложения для начинающих предпринимателей.

Страховые взносы на обязательное пенсионное и обязательное медицинское страхование в фиксированном размере. Неблагоприятные последствия неуплаты страховых взносов.

Вопросы, возникающие при применении контрольно-кассовой техники.

«Личный кабинет налогоплательщика индивидуального предпринимателя» и другие электронные сервисы ФНС России.

Преимущества предоставления отчетности в электронном виде. Порядок предоставления ИОН-услуг.

Место проведения:

в г. Асбесте — актовый зал Межрайонной ИФНС России № 29 по Свердловской области, ул. Комсомольская, 7

Начало семинара: 14-00

Телефон: (34365) 9-36-34, (34377) 7-40-99