09.10.2020 07:56 Пятница

Глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова  поздравила работников ПАО «УралАТИ» с 78-летием основания предприятия

Уважаемые работники ПАО «УралАТИ»!

Поздравляю вас с 78-летием основания предприятия!

ПАО «УралАТИ» — современное стабильное предприятие, которое вносит значимый вклад в социально-экономическое развитие нашей территории. Трудом высокопрофессионального коллектива достигается постоянное совершенствование производственных процессов, внедрение передовых технологий, широкий ассортимент качественной и востребованной продукции, что обеспечивает ПАО «УралАТИ» устойчивую работу и возможность активного участия в поддержке социальной сферы города.

Желаю коллективу «УралАТИ», чтобы удача и успех сопутствовали всем делам и начинаниям, чтобы перспективные проекты способствовали уверенному продвижению вперед! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Наталья Тихонова,

глава Асбестовского городского округа.