10.11.2020 07:54 Вторник

10 ноября – День сотрудников органов внутренних дел

Глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова поздравила сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником.

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Работа в органах внутренних дел направлена на защиту важнейших ценностей общества – законности и правопорядка, прав человека, на безопасность жизни и неприкосновенность имущества. От добросовестной службы правоохранителей зависят спокойствие и уверенность граждан в безопасности, вера граждан в способность государства защитить интересы жителей.

Желаю успехов в вашей службе, удачного решения возложенных задач, постоянного совершенствования, достижения высоких результатов в работе!

Наталья Тихонова,

глава Асбестовского городского округа.