Публичное обсуждение правоприменительной практики на территории Южного и Восточного управленче

Публичное обсуждение состоится 25 ноября 2020 года в 13-00. Ссылка на видеотрансляцию будет размещена на сайте Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области.

В рамках реализации приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности» с целью комплексной профилактики нарушений обязательных требований (паспорт программы утвержден президиумом Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и приоритетным проектам протоколом от 21.12.2016 № 12) Министерство природных ресурсов и экологии Свердловской области   в формате видеотрансляции проводит Публичное обсуждение правоприменительной практики и результатов контрольно-надзорной деятельности   на территории Южного и Восточного управленческих округов.

Публичное обсуждение состоится 25 ноября 2020 года в 13-00. Ссылка на видеотрансляцию будет размещена на сайте Министерства.