Поведены итоги городского конкурса «Спортивная элита Асбестовского городского округа 2020»

Муниципальным бюджетным учреждением физической культуры и спорта «Физкультурно – спортивный центр» Асбестовского городского округа были поведены итоги городского конкурса «Спортивная элита Асбестовского городского округа 2020».

Мероприятие транслировалось в прямом эфире «ТУТ ТВ». С приветственными словами выступили начальник отдела физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Асбестовского городского округа Епимахов И.В и директор Муниципальныго бюджетного учреждения физической культуры и спорта «Физкультурно – спортивный центр» Асбестовского городского округа Чернядев О.Р..

Лучшие из лучших, спортсмены по итогам года были награждены кубками и грамотами. Свои достижения и победы спортсмены представили жюри за неделю до подведения итогов. Всего было представлено 6 номинаций в разных возрастных группах. В мероприятии приняли участие 42 человека.

Самой престижной номинацией стала номинация «Самый яркий спортивный момент года». Победитель Топорков Владимир и тренер Елькина Лариса Федоровна были награждены кубком и грамотами. Не остались в стороне и ветераны спорта, которые представили свои результаты в номинации «Ветеран спорта 2020». Неоднократными победителями стали Бахрамов Геяс Сулейманович и Демин Александр Иванович.