Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

23.12.2020 15:43 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Утвержден дизайн-проект благоустройства территории базы отдыха "Бодрость"

Дизайн-проект разработан ООО "Архитектурно-градостроительная компания" и представлен на заседании муниципальной межведомственной комиссии по реализации программы "Формирование комфортной городской среды".

Согласно проекту, на территории базы "Бодрость" появятся спортивные зоны, возможно размещение уличных тренажеров. В зоне отдыха разместятся беседки, мангальные площадки, качели. Появятся пирс для рыбаков и пирсы с шезлонгами для отдыхающих. Предусмотрены места для торговых павильонов и контейнеров для раздельного сбора мусора, общественных туалетов. Проектировщики предусмотрели парковку на сто автомобилей, площадку для выгула собак. Для спортсменов планируется построить лыжероллерную трассу. На территории базы появится уличное освещение.

- Реализация проекта займет не один год, — отметила глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова. — Необходимо разбить ход выполнения строительных работ на этапы, определить приоритетность и сроки, возможность внесения изменений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

52