07.12.2020 17:59 Понедельник
Категория:

Прошла аттестация муниципальных служащих Асбестовского городского округа

Аттестация муниципальных служащих проводилась в форме индивидуального собеседования, в ходе которого зачитывались отзывы непосредственных руководителей муниципальных служащих и заслушивались ответы аттестуемых на вопросы членов комиссии.

в соответствии с Федеральным законом от 05.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», законом Свердловской области от 19.10.2007 № 136-0З «Об особенностях муниципальной службы на терри­тории Свердловской области», Решением Думы Асбестовского городского округа от 17.04.2008 № 2/3 «Об утверждении Положения «О проведении аттестации муниципальных служащих Асбестовского городского округа», постановлением администрации Асбестовского городского округа от 27.10.2020 № 584-ПА «О проведении аттестации муници­пальных служащих органов местного самоуправления Асбестовского городского округа» прошло заседание комиссии по аттеста­ции муниципальных служащих.

Аттестацию успешно прошли 18 муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в администрации Асбестовского город­ского округа. По одному муниципальному служащему комиссией принято решение «не соответствует замещаемой должности муниципальной службы». Проведение аттестации двух муниципальных служащих перенесено в связи с их временной нетрудоспособностью.